Избирательные участки

Избирательные участки для проведения выборов на территории Большесосновского муниципального района
 
Участок № 0501
Место нахождение участковой избирательной комиссии - с. Большая Соснова, ул. Школьная, д.8 (Здание администрации Большесосновского сельского поселения, второй этаж), телефон: 2-79-91.
Адрес помещения для голосования: с. Большая Соснова, ул. Ленина, д. 31 (МАУК Районный центр культуры и досуга, первый этаж), телефон 2-78-72.          Состав участка:
 с. Большая Соснова: ул. Блюхера,  ул. Ворошилова,  ул. Горького, ул. Гагарина, ул. Дорожная,  п/у Дорожный,  ул. Жукова, п/у Зеленый, ул. Зеленая, ул. Карла Маркса,  ул. Комсомольская, п/у Колхозный, ул. Крупской, ул. Ленина, 1-47, ул. Ленина, 2-62, ул. Молодежная, ул. Магнитогорская, ул. Мира, ул. Новая, ул. Наумова, ул. Набережная (1-31; 2-68), ул. Опалева,  ул. 40 лет Победы, ул. Пионерская, ул.им. И.А Смородина, п/ул. Спортивный,  п/у. Торговый, ул. Школьная, хутор Александровский, пер.Тихий.
 
         Участок № 0502
Место нахождение участковой избирательной комиссии - с. Большая Соснова, ул. Школьная, д.1 (МБУК "Большесосновская центральная межпоселенческая библиотека ), телефон: 2-78-79.
Адрес помещения для голосования: с. Большая Соснова, ул. Ленина, д. 31 (МАУК Районный центр культуры и досуга, второй этаж), телефон 2-74-85.
         Состав участка:
         с. Большая Соснова: ул. Волкова, ул. Красноармейская, п/у Красноармейский, ул. Кирова, ул. Лавная, п/у Ленинский, ул. Ленина, 49-147, ул. Ленина, 64-156, ул. Полевая, ул. Речная, п/у Речной,  ул. Советская,  ул. Северная, п/у Северный,  ул. Совхозная, ул. Энергетиков.
 
Участок № 0503
Место нахождение участковой избирательной комиссии - с. Большая Соснова, ул. Школьная, д.1 (МБУК "Большесосновская центральная межпоселенческая библиотека"), телефон: 2-78-79.
Адрес помещения для голосования: с. Большая Соснова, ул. Ленина, д. 31 (МАУК Районный центр культуры и досуга, второй этаж), телефон 2-77-46. Состав участка:
с. Большая Соснова: ул. Геофизиков, ул. Залесная, ул. Заречная,  ул. Лесная, ул. Луговая, ул. Набережная (33-47; 70-96),  п/у. Набережный, ул. Нефтяников,  ул. Октябрьская, ул. 70 лет Октября,  ул. Первомайская, ул. 50 лет Победы, ул. Российская,  ул. Строителей, п/у Строителей, ул.им.Тараса Шевченко, ул. Юбилейная, ул.Трудовая, ул.Уральская, ул.Сибирская.
 
         Участок № 0504
         Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – с. Баклуши, переулок  Полевой, 2, сельский Дом культуры, телефон 2 – 67 – 44.
         Участок расположен на территории Большесосновского сельского поселения.
         Состав участка:
         с. Баклуши, д. Кузино.
 
         Участок № 0505
         Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – с. Бердышево, Набережная, 13, сельский Дом культуры, телефон
 2 – 61 – 83.
         Участок расположен на территории Полозовского сельского поселения
         Состав участка:
         с. Бердышево, д. Верх-Шестая, д. Гари, д. Пикули, д. Чернухи.
 
         Участок № 0506
         Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – с. Верх – Потка, ул. Дружбы, 13, сельский Дом культуры, телефон 2-95-37.
         Участок расположен на территории Тойкинского сельского поселения.
         Состав участка:
         с. Верх – Потка, д. Пичуги.
 
         Участок № 0507
         Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – с. Заболотово,  Школьная, 6, сельский Дом культуры, телефон 2 – 21 – 38.
         Участок расположен на территории Кленовского сельского поселения.
         Состав участка:
         с. Заболотово,  д. Шамары.
 
         Участок № 0508
         Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – с. Кленовка, ул. Новая, 4, сельский Дом культуры, телефон 2-23-67.
         Участок расположен на территории Кленовского сельского поселения.
         Состав участка:
         с. Кленовка,  д. Дробины,  д. Колоколово,   д. Малые Кизели.
 
         Участок № 0509
         Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – с.Левино, ул.Специалистов,1, сельский Дом культуры, телефон 2-25-72.
         Участок расположен на территории Левинского сельского поселения
         Состав участка:
         с. Левино,  с. Тараканово,  д. Бурдино,  д. Долганы,  д. Каменка, д. Медведево,  д. Чистопереволока.
        
         Участок № 0510
         Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – с. Лисья, ул. Школьная, 13, сельский Дом культуры, телефон 2-53-16.
         Участок расположен на территории Полозовского сельского поселения.
         Состав участка:
         с. Лисья,  д. Позоры,  д. Стафията.
 
         Участок № 0511
         Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – с. Малая Соснова, ул. Ленина, 6, сельский Дом культуры, телефон 2-26-85.
         Участок расположен на территории Большесосновского сельского поселения.
         Состав участка:
         с. Малая Соснова, д. Кривелево, д. Лыково, пос. Южный.
 
         Участок № 0512
         Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – с. Нижний Лып, ул. Нагорная, 6, сельский Дом культуры, телефон 2-87-66.
         Участок расположен на территории Полозовского сельского поселения.
         Состав участка:
         с. Нижний Лып,  д. Старый Лып, д. Кожино, д.Загибовка.
 
         Участок № 0513
         Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещение для голосования –с. Пермяки, ул. Мира, 16, сельский Дом культуры, телефон 2-44-17.
         Участок расположен на территории Петропавловского сельского поселения.
         Состав участка:
         с. Пермяки, д. Киприно, д. Кузнецы, д. Русский Лем.
 
         Участок № 0514
         Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – с. Петропавловск, ул. Гагарина, 39а, сельский Дом культуры, телефон 2-44-85.
         Участок расположен на территории Петропавловского сельского поселения
         Состав участка:
         с. Петропавловск,  д. Большие Кизели,
 
         Участок № 0515
         Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – с. Полозово, ул. Центральная, 22, сельский Дом культуры, телефон 2-53-77.
         Участок расположен на территории Полозовского сельского поселения.
         Состав участка:
         с. Полозово, д. Вахрино, д.Осиновка.
 
         Участок № 0516
         Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – с. Солоды, ул. Молодежная, 13, сельский Дом культуры, телефон 2-43-24.
         Участок расположен на территории Петропавловского сельского поселения.
         Состав участка:
         с. Солоды,  д. Малиновка, д. Селетки,.
        
         Участок № 0517
         Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – с. Тойкино, ул. Молодежная, 3, сельский Дом культуры, телефон 2-66-82.
         Участок расположен на территории Тойкинского сельского поселения.
         Состав участка:
         с. Тойкино, д. Гладкий Мыс, пос. Красные Горки, д. Развилы, хут. Ясная Поляна.
 
         Участок № 0518
Место нахождение участковой избирательной комиссии - с. Черновское, ул. Кирова, д.10 (здание администрации Черновского сельского поселения), телефон: 2-31-80.
Адрес помещения для голосования: с. Черновское, ул. Ленина, д. 8 (сельский Дом культуры 2 этаж), телефон 2-31-72.
         Состав  участка:
          с. Черновское: ул.Гагарина, ул. Зеленая, ул. Зарека, ул.Калинина, ул.Карла Маркса, ул.Кирова, ул.Комсомольская, ул.Куйбышева, ул.Кутузова,  ул.Ленина, ул.Луговая, ул.Максима Горького, ул.1 Мая, ул.Набережная, ул.Октябрьская 1-49, ул.Советская, ул. Фрунзе, ул.Чапаева,   ул.Чкалова, ул.Энергетиков,   д. Вары, д. Желнино, д. Зачерная, д. Лягушино, д. Осиновка.
        
Участок № 0519
Место нахождение участковой избирательной комиссии - с. Черновское, ул. Кирова, д.10 (здание администрации Черновского сельского поселения), телефон: 2-31-82.
Адрес помещения для голосования: с. Черновское, ул. Ленина, д. 8 (сельский Дом культуры 2 этаж), телефон 2-31-58.
         Состав  участка:
с. Черновское: ул.Белякова, ул.Жукова, ул.Мелиораторов, ул.Октябрьская 50-79, ул. Полевая, ул.Свердлова, д. Плоска.
 
Участок № 0520
         Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – с. Юрково, ул. Заречная, 24, сельский Дом культуры, телефон    2-27-42.
         Участок расположен на территории Большесосновского сельского поселения.
         Состав участка:
         с. Юрково,  д. Верх – Соснова.     .
 
         Участок № 0521
         Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – с. Красный Яр, ул. Мира, 34, сельский Дом культуры, телефон 2-85-39.
         Участок расположен на территории Полозовского сельского поселения.
         Состав участка:
         с. Красный Яр, д. Марасаны, д. Сивинское.