Состоялось очередное заседание ТИК Большесосновского района

7 Августа 2018

7 августа 2018 года состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Большесосновского муниципального района. Члены комиссии рассмотрели ряд вопросов о ходе подготовки и проведения выборов 9 сентября 2018 года. На заседании приняты решения о порядке осуществления контроля  за изготовлением избирательных бюллетеней, о назначении представителей ТИК для контроля за изготовлением бюллетеней для голосования, утверждены  формы, текст и число избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Большесосновского и Кленовского сельских  поселений и на дополнительных выборах депутата Земского Собрания Большесосновского муниципального района, принято решение о месте изготовления избирательных бюллетеней.

Следующая новость: 7 Августа 2018

Состоялось заседание ТИК Сивинского района